澳洲幸运5

中国·江西省·澳洲幸运5门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

感谢

来信情况:
信件主题: PK10技巧关于改进澳洲幸运5大院里公厕的建议
来 信 人: 徐雪雲 来信日期: 2019-04-25 信件编号: 201904250524578960
来信内容:

澳洲幸运5大院县扶贫办左侧有一处公厕,环境很差,样式老旧脏,且厕所前面还是一个无标志无垃圾桶的垃圾扔放点。厕所革命已进行几年,希望能对此尽快进行改善,提高环境卫生管理水平。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:环保局

处理时间:2019-05-15

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: